XV150W24VUNI
Verzending morgen - Levertijd 1-3 werkdagen
  • Trusted Shops Siegel
LED Driver 150W 24V van LTLUX24 is een LED-transformator met het fabrikantsnummer XV150W24VUNI.
  • Afmetingen: 178 x 53 x 31,5mm
Konstantspannung LED-Treiber, nicht dimmbar, 24V, 150W, nominale Lebensdauer bis zu 75.000h 3 Jahre Garantie, Überlastschutz, Kurzschlussschutz, Leerlaufschutz, Übertemperaturschutz, Schutzart IP67 Schutzklasse I, Gehäuse mit Kabelausgang
Bestelnummer: 68820